СМИ: Зак Эфрон обручился с возлюбленной после трех месяцев отношений

«Это было невероятно романтично».

Legion Media Зак Эфрон

В начале лета 33-летний Зак Эфрон познакомился с 25-летней официанткой и начинающей моделью Ванессой Валладарес. У пары практически сразу закрутился роман, и актер уже подумывает о переезде из США в Австралию, где живет его новая возлюбленная. 

Отношения пары развиваются настолько стремительно, что, по слухам, Зак уже сделал своей избраннице предложение. Эфрон купил кольцо, которое мастера сделали по его личному эскизу, и подарил Ванессе на вечеринке, прошедшей несколько дней назад. 

«Это было невероятно романтично. Никто из них пока не говорит об этом событии, но нет сомнений, что это была неофициальная помолвка», – сообщил инсайдер порталу Woman's Day. Он также отметил, что за пару месяцев возлюбленные стали невероятно близки. 

«Ванесса знает, что Зак может сделать официальное предложение только после того, как она встретится с его семьей в Лос-Анджелесе. Они очень преданы друг другу. Влюбленные говорят о браке, детях и даже уже выбирают им имена. Это очень серьезные отношения», – поделился источник.