День рождения Кэти Перри не обошелся без обнаженного Орландо Блума. Видео!

Певица получила забавное поздравление от Саши Барона Коэна.

Legion-Media Кэти Перри и Орландо Блум

В минувшее воскресенье Кэти Перри отпраздновала 36-летие. Среди поздравлений оказалось оригинальное послание от Саши Барона Коэна, который обратился к имениннице от лица своего знаменитого персонажа Бората: недавно исполнительница вместе с женихом Орландо Блумом и Арианой Гранде посетили премьеру сиквела одноименного фильма.

Коэн не упустил шанса подколоть коллегу, которого четыре года назад запечатлели обнаженным во время занятия паддлбордингом вместе с будущей невестой.

«Я планировал поплавать во Флориде и поэтому искал в интернете информацию о водных видах спорта в Орландо. Но вместо этого мистер Гугл подсунул мне фотографию твоего мужа с его крохой наружу. Кстати, ничего так», - сказал актер в ролике, назвав Перри «Кэти Пепси» и отпустив пошлую шуточку.

Официально Кэти и Орландо пока не женаты. Знаменитости планировали узаконить свои отношения в этом году, но были вынуждены перенести торжество из-за пандемии коронавируса и рождения дочери. Напомним, в конце августа у пары родилась малышка Дейзи.