Кейт Миддлтон и принц Уильям ищут экономку, умеющую хранить секреты

«Вы станете человеком, который по-настоящему любит свою работу».

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

В интернете появилась вакансия от членов королевской семьи. Сотрудника ищут 38-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон. В Кенсингтонский дворец, где они живут вместе с детьми, нужна экономка.

Объявление о поиске работника было опубликовано на официальном сайте королевских вакансий. Эта должность описывается как «замечательная возможность». Особенно подчеркивается, что экономка должна «быть осмотрительна и полностью сохранять конфиденциальность информации». 

Также сказано, что успешный соискатель будет в основном проживать в Кенсингтонском дворце и по мере необходимости ездить с семьей в путешествия. Однако в объявлении не написано о том, сколько будет зарабатывать успешный кандидат, и туманно обозначены условия работы: «Уметь справляться с разнообразной рабочей нагрузкой, проявлять инициативу и быть готовым работать по гибкому графику».

Чтобы успешно пройти собеседование, нужно иметь опыт работы в этой сфере и быть хорошим управленцем, потому что иногда придется занимать должность старшего домработника. 

«Это прекрасная возможность присоединиться к нашей сплоченной и позитивной команде. Вы станете человеком, который по-настоящему любит свою работу. Вы будете принимать вызовы и развивать свои собственные знания и навыки», – гласит послание.