Анна Хилькевич призналась, что недовольна воспитанием старшей дочери

«Недавно у нее появился особенный страх».

@annakhilkevich Анна Хилькевич со старшей дочерью

34-летняя Анна Хилькевич нередко высказывается на тему воспитания детей. Она сама мама двух дочерей: 5-летней Арианны и 2-летней Марии. Актриса часто интересуется у поклонников, как они растят собственных детей, и делится своими историями.

В инстаграме Хилькевич призналась, что слишком сильно избаловала старшую дочь. Она опубликовала видео, как кормит Арианну с ложки. «Это наш интересный ребенок-эксперимент – ведь она наш первенец, и разбаловать ее мы всё же успели. Из-за своей огромной любви и чувства гиперопеки мы успели совершить некоторое количество ошибок. Мы убирали за нее, кормили, одевали, поднимали и так далее в возрасте, когда она уже была в силах это делать сама», – поделилась Анна.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что в присутствии родителей Арианна любит притворяться маленькой и хочет, чтобы всё делали за нее. «Но в саду это суперсамостоятельный и осознанный ребенок, в адрес которого никогда не было нареканий», – отметила Хилькевич.

Актриса рассказала, что дочь всегда требует к себе особого внимания, но с появлением Марии это стало невозможным. «А недавно у нее появился особенный страх – она стала бояться находиться одна. Она и так по ночам приходит к нам с мужем, но тут явный регресс: ни находиться одной в комнате, ни играть, ни спать она не может и даже в туалет просит ее сопровождать», – поделилась Анна.

Хилькевич была крайне обеспокоена таким поведением Арианны и даже обратилась к детскому психологу. Молодая мама пытается разобраться во внутреннем мире дочери.