Ким Кардашьян назвала вечеринку в честь своего 40-летия лучшей в жизни. И вот почему!

«Мои сестры и мама воссоздали все мои самые значимые дни рождения».

@kimkardashian Ким Кардашьян

21 октября Ким Кардашьян исполнилось 40 лет. В честь для рождения инстадивы ее семья устроила шумную вечеринку, на которой преподнесла ей не один сюрприз. После этого знаменитость написала трогательный пост в социальной сети, в котором поблагодарила всех за этот праздник.

«Вы знаете, что я сентиментальный человек, но эта вечеринка стала особенной в моей жизни. Мои сестры и мама воссоздали все мои самые значимые дни рождения, просмотрев наши домашние архивы. Они сделали вечеринку с теми же шариками, тем же тортом, всем таким же! Дело в том, что мой папа записывал на пленку всю нашу жизнь, так что у них были видео с каждого моего дня рождения. Мы смотрели их на большом экране», – написала Ким.

На вечеринке Кардашьян было сделано несколько комнат, в точности повторяющих интерьеры, в которых проводила дни рождения звезда в детстве. В честь первого юбилея Ким Кайли, Хлое, Кортни и Кендалл исполнили танец в тех же костюмах, которые были у них тогда. 

«Затем мы добрались до моего 16-го дня рождения. И меня ждала точно такая же машина, с такими же шариками и таким же тортом. Через некоторое время открылись занавески и вышли девушки из бутылок, которые оказались моими сестрами. Они воссоздали ночной клуб, в котором я встретила свои 30 лет», – поделилась эмоциями Кардашьян.

В заключении знаменитость призналась, что этот праздник останется навсегда в ее сердце. Ким также отметила, что полностью вечеринку вместе с ее закулисьем покажут на телеканале Е! в ближайшее время.