Похудевшая Адель в обтягивающем платье появилась в телевизионном шоу. Видео!

Она впервые выступила в роли ведущей.

@adele Адель

32-летняя Адель исполнила свою давнюю мечту. Она впервые стала ведущей телевизионного шоу. Ей доверили провести один выпуск Saturday Night Live, который выйдет в эфир 24 октября. 

За день до теледебюта певицы в аккаунте шоу в инстаграме был опубликован фрагмент будущего выпуска. Надо признать, что Адель выглядела невероятно! Певица выбрала для съемок фиолетовое платье из бархата, которое красиво подчеркнуло ее постройневшее тело

Ранее 15-кратная обладательница «Грэмми» признавалась, что очень взволнована этим событием, потому что для нее это первый опыт. «Черт возьми, я так переживаю из-за этого! И к тому же очень напугана! Это мое первое выступление в роли ведущей! Я всегда хотела сделать это, но не было подходящего момента. Однако было ли когда-нибудь лучшее время, чтобы прыгнуть в омут с головой и надеяться на лучшее?», – написала Адель в социальной сети.

Певица отметила, что впервые была приглашена на шоу Saturday Night Live 12 лет назад. Тогда она выступила в качестве музыкального гостя, а после появилась в программе только в 2015-м.