Дженнифер Лоуренс регулярно выгоняет мужа из спальни. И вот почему!

«Он уже знает, что к чему».

REX / Shutterstock Дженнифер Лоуренс

30-летняя актриса тщательно следит за тем, чтобы семейная жизнь не разрушила ее многолетнюю дружбу с близкой подругой, и раз в неделю устраивает пижамные вечеринки. Кук Марони уже привык: по словам Дженнифер Лоуренс, он добровольно уходит в спальню для гостей, зная, что на этой тусовке является лишним звеном.

«Никогда не знаешь, чем закончатся посиделки, - призналась звезда в подкасте Absolutely Not. - Моя подруга пришла как-то раз в гости, это не было запланировано, но в итоге она осталась с ночевкой и мы спали в нашей кровати, а мой муж спал в гостевой. Он уже знает, что к чему».

«Моя лучшая подруга во всем мире, у нас всегда были ночевки, но потом она вышла замуж, когда мы были довольно молоды. Мне было где-то 24 года, и я говорила: «Окей, я все понимаю. Все изменится». Она ответила: «О, это не так». И до сих пор, а она замужем уже семь лет, мы любим пижамные вечеринки», - объяснила Дженнифер.

Актриса действительно их обожает: даже для своего девичника она выбрала подобный формат. Правда, потом она об этом пожалела.