47-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 23-летним бойфрендом

Отношения пары продлились всего полгода.

Legion-Media Кейт Бекинсейл

Весь карантин знаменитая актриса наслаждалась компанией юного музыканта, который почти является ровесником ее дочери. Однако когда Калифорния начала постепенно возвращаться к прежней жизни Кейт Бекинсейл попрощалась с Гуди Грейсом. О расставании пары сообщил британский таблоид The Sun, а в инстаграме можно заметить, что актриса больше не подписана на экс-бойфренда.

О новом увлечении Кейт заговорили в апреле, когда она несколько раз появилась с Гуди на публике. Отношения актрисы подвергались критике, однако она не раз давала понять, что разница в возрасте ее ничуть не смущает. В июне Бекинсейл опубликовала пост-поздравление по случаю дня рождения Грейса, однако, как и следовало ожидать, публикация уже удалена. По словам инсайдеров, артист уже вернулся в родную Канаду.

Ранее актрису связывали романтические отношения с 25-летним Питом Дэвидсоном, 24-летним Мэттом Рифом и 32-летним Джеком Уайтхоллом. Поклонники звезды затаили дыхание: с кем в следующий раз она выйдет в свет и сколько ему будет лет?