Младшая сестра Майли Сайрус шокировала выступлением в крошечном бикини

Но это не то, о чем можно подумать!

Instagram @noahcyrus Ноа Сайрус

20-летняя исполнительница пошла по стопам знаменитой сестры и вышла на сцену в провокационном образе. На премии CMT (Country Music Television) Music Awards Ноа Сайрус исполнила свою песню This Is Us вместе с Джимми Алленом, поразив зрителей не только своим сильным голосом, но и неожиданным нарядом, который сперва немного смущает.

Младшая сестра Майли Сайрус отдала дань ее откровенным лукам в почти прозрачном телесном комбинезоне и наклеенными поверх него стразами, образующими подобие бикини. Свой откровенный образ певица дополнила белыми сапогами, перчатками и ковбойской шляпой. Поклонники кантри-музыки остались не в восторге и назвали костюм вульгарным и пошлым.

Ранее Ноа откровенно рассказала о непростом детстве в тени Майли Сайрус - мировой суперзвезды. «Окружающие только усложняли мою жизнь в качестве младшей сестры Майли. Из-за того, что люди писали в сети, я всегда чувствовала себя человеком, до которого абсолютно никому нет дела. Это было совершенно невыносимо, - призналась исполнительница. - Иногда мне казалось, что я даже дышу неправильно».