Совсем как Ким! Хлое Кардашьян снова экспериментирует с имиджем. Новые фото

Звезда вновь смутила фанатов своей внешностью.

Instagram @khloekardashian Хлое Кардашьян

36-летняя звезда реалити-шоу опубликовала в инстаграме серию кадров, на которых позирует в обтягивающем комбинезоне, подчеркивающем ее шикарную фигуру, и с высоким хвостом в стиле Арианы Гранде. Однако многие фолловеры Хлое Кардашьян больше обратили внимание на ее макияж. который сделал ее как две капли воды похожей на старшую сестру Ким. Продуманная отсылка или чрезмерное вдохновение?

В похожем образе супруга Канье Уэста позировала в фотосессии для рекламы своего бренда KKW Beauty. А еще чуть раньше имиджем Гранде вдохновилась самая младшая из клана Кардашьян-Дженнер - Кайли. Поклонники знаменитой семьи растеряны: кто за кем повторяет?

В описании к своему посту Хлое недвусмысленно дала понять, что ее не волнует, что думают другие. Вероятно, звезда хотела сразу пресечь волну возмущенных комментариев о том, что она сама на себя не похожа. В последнее время Кардашьян и правда удивляет поклонников постоянными метаморфозами, за которыми может стоять как виртуозный макияж, так и страсть к ретуши. Хлое все понимает и с иронией комментирует ситуацию, когда представляется возможность.