Звезда новых «Зачарованных» ответила на критику от Холли Мэри Комбс и Роуз МакГоун

«Жалко видеть, как взрослые женщины ведут себя подобным образом».

Legion-Media Холли Мэри Комбс и Роуз МакГоун

Знаменитые актрисы, сыгравшие в культовом сериале сестер Холливелл, остались недовольны ребутом «Зачарованных», который и правда был не очень тепло встречен зрителями. В соцсетях разлетелось видео, на котором 47-летняя Роуз МакГоун называет новую версию «отстоем», а 46-летняя Холли Мэри Комбс одобрительно смеется. Такая реакция возмутила 24-летнюю Сару Джеффери, сыгравшую одну из главных ролей в перезапуске от телеканала The CW.

«Знаете, я уже это видела и решила промолчать. Я подумала, что лучше дать им покричать в пустоту. Но хочу сказать, что мне грустно и откровенно жалко видеть, как взрослые женщины ведут себя подобным образом. Я искренне надеюсь, что они найдут счастье в чем-нибудь отличном от унижения цветных женщин. Мне было бы стыдно вести себя так. Всем мира и любви», - написала актриса в твиттере.

Холли и Роуз уже не первый раз откровенничают в сети о сериале. Так, в начале августа актрисы устроили мини-реюнион во время live-трансляции в инстаграме и посплетничали о закулисье «Зачарованных».