Реюнион неизбежен? Карди Би страстно целовалась с Оффсетом на своей вечеринке

В минувшие выходные звезда с размахом отпраздновала 28-летие.

Instagram @iamcardib Карди Би и Оффсет

По случаю своего дня рождения хип-хоп-исполнительница получила много роскошных подарков, а самые дорогие ей преподнес экс-возлюбленный Оффсет. Сначала рэпер арендовал билборд, где разместил фотографию Карди Би и их общей дочери Калчер, а позже преподнес имениннице шикарный Rolls Royce за 330 тысяч долларов. И в нем есть чудесное детское кресло для их малышки!

А на грандиозной вечеринке, прошедшей в Лас-Вегасе, Карди и Оффсет были неразлучны и чувственно целовались - несмотря на то, что их бракоразводный процесс в самом разгаре. Напомним, о расставании супругов стало известно в прошлом месяце. Причина разрыва не уточняется, но Карди Би не раз отмечала в инстаграме, что дело совсем не в изменах, как считают многие.

Оффсет также опубликовал трогательное поздравление возлюбленной в инстаграме: «Ты потрясающая женщина, самая лучшая! Мы с Калчер гордимся тобой! Спасибо, что выкладывалась на 1000 процентов каждую минуту, что я тебя знаю. Живи, кайфуй, продолжай отжигать. Я счастливчик».

Поклонники вовсю обсуждают воссоединение звездной пары, но сами знаменитости пока никак не комментируют произошедшее на выходных. Но, вероятно, все, что было в Вегасе, остается в Вегасе?