Бритни Спирс поблагодарила поклонников за поддержку после неожиданного заявления ее адвоката

«Я читаю ваши комментарии».

Legion-Media Бритни Спирс

38-летняя исполнительница вышла на связь в инстаграме после того, как ее адвокат сравнил ее с «пациентом в коме». Бритни Спирс регулярно выкладывает посты в соцсети, однако крайне редко дает понять, что думает о сложившейся драме с ее опекунством и движении #FreeBritney. В этот раз она также не стала вдаваться в подробности, но намекнула, что находится в курсе происходящего.

«Моим фанатам… Я хочу поблагодарить вас, ребята, за вашу поддержку на протяжении многих лет! Иногда, когда я читаю ваши комментарии… да, все мы иногда это делаем… Я вижу, как я любима и какие люди на самом деле чудесные! Я говорю серьезно! В любом случае… спасибо за все ваши добрые слова… для меня это многое значит. Благослови вас всех Бог! Итак, вы знаете, что мне действительно не все равно… Я скажу это еще раз… Бог благословит вас всех!» - написала звезда.

Свой пост Бритни сопроводила серией уже привычных для ее фолловеров селфи, обработанных разными фильтрами, и отметила, что первый снимок является оригиналом. Обеспокоенные пользователи сети предположили, что пост был опубликован юристами певицы, и попросили ее записать видео, чтобы удостовериться, что она действительно так считает. Однажды Спирс уже ответила на вопросы фанатов в ролике, но ситуация стала казаться еще более подозрительной.