Принц Гарри и Меган Маркл устроили двойное свидание со знаменитыми друзьями. Фото!

Супругов впервые заметили рядом с их домом в Монтесито.

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские встретились за ужином с другой звездной парой - певцом Дэвидом Фостером и его супругой Кэтрин Макфи, которая готовится стать мамой в первый раз. Грядущее пополнение в семье друзей принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали неподалеку от своего особняка в Монтесито. Папарацци поймали пару на парковке ресторана Lucky's Steakhouse, где и прошло их двойное свидание.


Супруги приехали в стейк-хаус в защитных масках и провели в заведении около трех часов, наслаждаясь встречей с близкими людьми. Меган и Кэтрин учились в одной школе, но друзьями в юности не были. Они сблизились в Лондоне, уже после того, как экс-актриса стала частью королевской семьи. Считается, что именно Фостер помогла Сассекским сбежать на новогодние каникулы в Канаду незадолго до «Мегзита».

К слову, ранее Гарри и Меган не были замечены в окрестностях Санта-Барбары, где приобрели роскошную резиденцию за 15 миллионов долларов. Напомним, супруги переехали в свой новый семейный дом в середине июля. Тем не менее герцоги не раз демонстрировали интерьер и экстерьер своего особняка в видеозвонках и специальных обращениях.