Лана Дель Рэй подверглась жесткой критике из-за своей защитной маски

Звезду обвинили в показушности.

REX / Shutterstock Лана Дель Рэй

На днях поклонники 34-летней исполнительницы смогли увидеть ее вживую в Лос-Анджелесе: в The Grove Лана Дель Рэй представила свой новый поэтический сборник Violet Bent Backwards Over the Grass. Певица предприняла защитные меры на фоне пандемии коронавируса, однако общественности они показались смешными: Лана надела блестящую маску в крупную сетку.

Поклонники звезды деликатно напомнили ей, что в таких масках смысла нет, но другие пользователи сети церемониться не стали и жестко раскритиковали Дель Рэй за показушность и пренебрежение мерами безопасности. Кто-то даже поместил фотографию Дель Рэй на обложку ее альбома Born To Die - «Рождены, чтобы умереть».

Пока певица не прокомментировала скандальную ситуацию, но ее сестра заверила всех, что накануне мероприятия Лана сдала тест на COVID-19 и он оказался отрицательным. 

На встрече с фанатами исполнительница также похвасталась своей новой прической: в начале августа жгучая брюнетка начала путешествие к блонду и добилась потрясающих результатов.