Кейт Бекинсейл впервые откровенно рассказала о том, что потеряла ребенка

«Меня душило горе, стыд и шок».

Legion Media Кейт Бекинсейл

Крисси Тейген и ее супруг Джон Ледженд сообщили, что потеряли третьего ребенка. У модели началось кровотечение, в результате которого случился выкидыш. Об этом она рассказала в социальных сетях, после чего многие начали осуждать ее за то, что она выставила слишком интимный момент своей жизни на показ. 

Многие знаменитости вступились за Крисси, и в их числе была Кейт Бекинсейл. Она рассказала, что пережила такое же горе много лет назад. «Я потеряла ребенка на 20 неделе. Мне удалось сохранить беременность в тайне, и я буквально сходила с ума, чтобы никто бы об этом не узнал. Меня душило горе, стыд и шок, которые неразрывно связаны с таким печальным опытом. У меня было разбито сердце. Ваше тело после этого ведет себя так, словно в нем все еще есть ребенок, которому нужно расти: молоко приходит, а кормить некого», – поделилась актриса.

Она призналась, что это для нее было очень трудным испытание в жизни. Кейт добавила, что в отличии от Крисси у нее не было партнера, который ее поддерживал. 

«Я посылаю лучи добра Тейген и Ледженду. В мире так много пар, которые держат это в тайне и страдают. Спасибо Крисси за то, что ты рассказала об этом. Дайте им возможность решить, что для них сейчас правильно. Поддержите их или молчите», – сказала Бекинсейл.

Напомним, у Кейт есть есть 21-летняя дочь Лили Мо Шин от актера Майкла Шина, а Крисси и Джон воспитывают 4-летнюю дочь Луну и 2-летнего сына Майлза.