Ольга Сутулова подтвердила свою беременность. Фото!

Актриса вместе с мужем, Евгением Стычкиным, скоро станут родителями.

Ольга Сутулова

Информация о беременности Ольги Сутуловой появилась в СМИ еще в начале сентября. Однако актриса не афишировала свое положение. На днях Сутулова появилась на фотовыставке своей подруги - Ольги Тупоголовой-Волковой. Поздний срок беременности не оставил никаких вопросов. Радостное событие в семье Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина состоится совсем скоро.

"Нет, всё же это моя самая любимая фотография! Красивейшая и любимейшая моя Оля! Ведь легко могла не прийти, но пришла", - подписала у себя в сторис Ольга Тупоногова-Волкова снимок, на котором отчетливо видно, что Сутулова находится в ожидании рождения ребенка. "Не, не могла", - радостно ответила актриса, сделав репост в своем аккаунте.

Напомним, что для 46-летнего Евгения Стычкина этот ребенок станет пятым. У него уже есть трое детей, рожденных в браке с пианисткой Екатериной Сканави - сыновья Алексей и Лев, дочь Александра, а также дочь София, которую ему подарила однокурсница Юлия Жемчугова. Ольга Сутулова и Евгений Стычкин поженились в 2012 году. Это будет их первый общий ребенок.