Аманда Сейфред тайно стала мамой во второй раз

Пол малыша уже известен.

Legion Media Аманда Сейфред

34-летняя Аманда Сейфред и ее супруг, 44-летний Томас Одоски, стали родителями во второй раз. Пара поделилась радостной новостью о появлении сына на свет в инстаграме. Однако они решили не публиковать посты в своих личных аккаунтах, а выложить информацию на страницах двух благотворительных организаций (Международная сеть по оказанию помощи, содействия и поддержки и фонд «Дитя войны США»), которые они поддерживают. 

«С момента рождения нашей дочери 3 года назад мы изменились. Движущей силой нашей жизни стали невинные дети, которые так жестоко страдают от конфликтов и войны. С рождением нашего сына работа в благотворительных организациях стала для нас путеводной звездой», – поделились супруги в заявлении.

Пополнение в семье оказалось абсолютной неожиданностью для поклонников пары. Аманда настолько тщательно скрывала свою беременность, что ее ни разу не удалось заметить с округлившимся животом. Отметим, что до этого в интервью Сейфред признавалась, что планирует забеременеть во второй раз только тогда, когда ее дочь пойдет в школу. 

Напомним, Аманда Сейфред и Томас Одоски поженились в 2017 году, в браке у них родилась дочь Нина.