Беременную Крисси Тейген экстренно госпитализировали. Что случилось?

«Кровотечение не прекращалось».

Legion-Media Крисси Тейген

Минувшей ночью 34-летняя Крисси Тейген рассказала своим поклонникам, что попала в больницу. Модель беременна третьим ребенком и вот уже несколько недель вынуждена соблюдать постельный режим. В палате ее поддерживает супруг - 41-летний Джон Ледженд.

«Прошла практически половина срока моей беременности, и уже месяц у меня идет кровь, - призналась Крисси Тейген. -  Каждый раз, когда я шла в ванную, кровь вновь начинала идти. Но сегодня это было похоже на то, что внутри меня повернули кран и оставили его включенным. Кровотечение не прекращалось. Это так странно, потому что чувствую себя я хорошо».

Крисси также попросила своих поклонников прекратить пытаться ставить ей диагнозы.

«Вы должны поверить, что я нахожусь под наблюдением очень хороших врачей, - подчеркнула модель. -  Мой ребенок здоров и растет день ото дня. Он много двигается. Он сильный. Просто "домик", в котором он живет, недостаточно крепок».

Крисси сказала, что ей и ее будущему сыну предстоит пережить следующие несколько недель, чтобы выбраться из «опасной зоны». Тейген также попросила своих друзей перестать жалеть ее, поскольку сейчас она чувствует себя совершенно нормально.

Напомним, Крисси Тейген и Джон Ледженд уже воспитывают 4-летнюю Луну и 2-летнего Майлза.