Поклонники вновь не узнали Хлое Кардашьян на новом снимке

Они сравнили ее с Кришеллой Стауз и Кейтлин Бристоу.

@khloekardashian Хлое Кардашьян

Сестры Кардашьян любят злоупотреблять фотошопом, но, кажется, больше всех эту программу обожает Хлое. Она частенько слишком сильно обрабатывает свои снимки, что ее не узнают даже самые верные поклонники. 

На этот раз экс-возлюбленная Тристана Томпсона опять переборщила с фотошопом. На снимках у нее был сильно уменьшен подбородок и нос, а глаза и скулы наоборот увеличены. Фанаты признались, что она напомнила им актрису мыльных опер Кришеллу Стауз или телеведущую Кейтлин Бристоу. Отметим, что особых изменений в фигуре сделано не было. 

Совсем недавно в интервью порталу People она признавалась, что обожает меняться каждый день и не видит смысла задерживаться в одном и том же образе. «Каждый день ты становишься другим персонажем и экспериментируешь. Для меня красота должна быть чем угодно, но не чем-то скучным. Для меня это форма самовыражения. На самом деле нет ничего правильного или неправильного, это скорее то, как ты себя чувствуешь», – поделилась она. 

Хлое с иронией относится к комментариям хейтеров с призывами меньше обрабатывать фото. «Да, я еженедельно делаю пересадку лица», — как-то раз сказала Кардашьян.