Machine Gun Kelly не верил в любовь до встречи с Меган Фокс: «Я действительно влюбился»

Певец уже задумался об идеальной свадьбе со звездой.

Instagram @meganfox Machine Gun Kelly и Меган Фокс

30-летний Колсон Бэйкер, известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, откровенно рассказал о своем романе с 34-летней Меган Фокс. Напомним, знаменитости сблизились после того, как звезда «Трансформеров» рассталась с мужем Брайаном Остином Грином после десяти лет семейной жизни.

«Я не знал, что такое [любовь], пока мы не встретились с ней взглядом… Тогда я подумал: «Вау», - признался исполнитель в интервью Говарду Стерну, подтвердив, что это была «любовь с первого взгляда».

«Я впервые открылся любви и подобным вещам, - продолжил Колсон. - Я определенно не был настроен верить, что такое вообще существует. После того, как я доделал большую часть альбома, я действительно влюбился в первый раз в своей жизни».

Стерн предположил, что звезды неминуемо поженятся, а шафером Бэйкера станет его друг Пит Дэвидсон. Артисту такая идея понравилась: «Это круто. Да, меня это устраивает».

Правда, Говард отметил, что Колсону стоит быть аккуратнее, ведь у звезды Saturday Night Live был роман со многими красотками из A-листа - Арианой Гранде, Кейт Бекинсейл, Кайей Гербер. «Об этом я не волнуюсь», - ответил Machine Gun Kelly.