Эллен ДеДженерес ответила на обвинения в дискриминации и неподобающем поведении в рамках своего шоу

«Я беру на себя ответственность».

Legion-Media Эллен ДеДженерес

62-летняя ведущая вернулась в студию своего одноименного телешоу, у которого выдалось не самое лучшее лето. Напомним, что Эллен ДеДженерес и продюсеров телепроекта обвинили в создании токсичной атмосферы, дискриминации и неподобающем поведении. В Warner Bros. даже инициировали внутреннее расследование, чтобы принять необходимые меры. Сегодня телезвезда прокомментировала ситуацию в первом выпуске нового сезона The Ellen DeGeneres Show.

«Если вы смотрите, потому что любите меня, — спасибо. Если смотрите, потому что не любите, — добро пожаловать! — саркастично начала Эллен свой монолог. — Как прошло ваше лето? Хорошо? Правда? Мое было отличным».

Уже более серьезным тоном ДеДженерес отметила, что прошедшие несколько месяцев на многое открыли ей глаза: «Я узнала, что здесь происходили вещи, которые никогда не должны были происходить. Я отношусь к этому очень серьезно и хочу сказать, что мне очень жаль людей, которых это коснулось... Я беру на себя ответственность за то, что происходит на моем шоу. За последние несколько недель у нас было много разговоров о шоу, нашей рабочей атмосфере и о том, чего мы хотим в будущем. Мы внесли необходимые изменения и сегодня начинаем новую главу».

Телеведущая также затронула критику своих поступков: в сети появилось немало историй из прошлого Эллен, в которых она предстает в крайне невыгодном свете. Звезда напомнила зрителям, что не является идеалом просто потому, что ее показывают по телевидению.

«Иногда мне становится грустно, я злюсь, нервничаю, расстраиваюсь, становлюсь нетерпеливой. И я работаю над всем этим, — добавила ДеДженерес. — Кто-то из вас знает, что я была актрисой. Но я не настолько в этом хороша, чтобы выходить сюда каждый день в течение 17 лет и обманывать вас».