Стал известен размер гонорара Меган Маркл и принца Гарри за публичное выступление

Желающим увидеть герцога и герцогиню Сассекских на своем мероприятии придется выложить круглую сумму.

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри одни из самых уважаемых людей в США. Их участие в мероприятиях соразмерно приглашению Барака Обамы или Арнольда Шварцнеггера, поэтому их выступления стоят очень дорого.

Один из организаторов форума в Нью-Йорке, на котором когда-то присутствовали герцоги Сассекские, в интервью The Sun сказал, что у них крайне жесткие требования и очень высокий ценник. За одно выступление Меган и Гарри могут получить от 750 тысяч до одного миллиона долларов, но чаще всего реальная сумма составляет от 250 до 400 тысяч долларов. 

По словам источника, у Меган и Гарри такой же диапазон цен, как и у членов королевской семьи, хотя таковыми они сейчас не являются. «Дело в том, что эта пара очаровательных и уникальных людей, имеющая широкий охват, обладает притягательной силой для живой публики», – поделился инсайдер. 

Когда Меган и Гарри собираются принять участие в какой-либо конференции в качестве спикеров, они обязательно подписывают договор. Чаще всего они требуют, чтобы у них был полный контроль над всем происходящим. Если герцоги Сассекские будут выступать онлайн, то они просят список гостей, кто выступал до них, и тщательно проверяют репутацию организации.