Крис Эванс остроумно прокомментировал инцидент со своим неприличным фото

«Теперь, когда я завладел вашим вниманием…»

REX / Shutterstock Крис Эванс

Несколько дней в сети обсуждали снимок Капитана Америка из категории «18+», который совершенно случайно попал в инстаграм. Напомним, 39-летний Крис Эванс мельком показал свою галерею в смартфоне, в которой внимательные зрители нашли изображение части тела актера, которую не принято демонстрировать публично.

Несколько дней звезда Marvel хранил молчание, но в итоге нашел способ достойно выйти ситуации. В твиттере Крис призвал всех не пропускать грядущие выборы президента США: «Теперь, когда я завладел вашим вниманием… Голосуйте 3 ноября!»

Многие пользователи встали на сторону Эванса и призвали прекратить распространение «нюдсов», оказавшихся в соцсетях ненамеренно. Актера также поддержали Марк Руффало и Крисси Тейген, отметившая, что в ее ленте есть много изображений груди, которая ей не принадлежит: «Я бы сказала, что 80 процентов моей ленты - бессмысленная переписка друзей в WhatsApp».

А вот младший брат Криса решил остроумно его подколоть. «Вчера весь день был вне соцсетей. Ну так вот. Что я пропустил?» - написал 36-летний Скотт Эванс в твиттере после произошедшего.