Кендалл Дженнер считает сестру Кортни худшей матерью из всех Кардашьянов. И вот почему

Но Кортни уверена, что просто является легкой мишенью.

REX / Shutterstock Кендалл и Кортни Кардашьян

В декабре прошлого года 24-летней супермодели пришлось оценивать своих сестер и брата в качестве родителей на шоу Джеймса Кордена. Поставленная в заведомо проигрышную ситуацию, Кендалл призналась, что считает Роба Кардашьяна идеальным отцом, а вот 41-летнюю Кортни Кардашьян - не самой идеальной матерью. Недавно обе девушки приняли участие в подкасте Кейт Хадсон и выяснили отношения публично.

«Все всегда что-то обо мне говорят. Не знаю, являюсь ли я легкой мишенью или они думают, что я никак не отвечу. Легче всего сказать это обо мне или о Хлое», - пожаловалась Кортни, отметив, что ей совсем не понравились слова младшей сестры.

Кендалл согласилась, что не имеет права оценивать родительские навыки других людей, потому что сама пока не является мамой. Она объяснила, что видится с детьми Кортни - 10-летним Мейсоном, 8-летней Пенелопой и 5-летним Рейном - гораздо чаще, чем с другими племянниками, поэтому может сделать определенные выводы. По мнению Дженнер, старшая Кардашьян слишком мягкая и снисходительная. 

Основательница Poosh не стала это отрицать и призналась, что самой строгой матерью считает Хлое, которая воспитывает 2-летнюю Тру от баскетболиста Тристана Томпсона. Второе место в этой номинации досталось Ким, которая является матерью четверых детей.