Дрю Бэрримор заявила, что больше никогда не выйдет замуж: «Я пыталась»

«Вы расстаетесь и живете дальше. Вы разводитесь - и тут уже все по-другому».

REX / Shutterstock Дрю Бэрримор

После трех браков 45-летняя актриса решила навсегда завязать с семейной жизнью. Об этом она рассказала в свежем интервью, когда промоутировала свое грядущее дневное ток-шоу. Впервые Дрю Бэрримор вышла замуж в 19 лет (1994 год) за владельца бара в Лос-Анджелесе, но спустя два месяца подала на развод. Ее второй брак, с актером Томом Грин, продлился чуть больше года.

Третье и последнее замужество звезды было самым удачным. Семейная жизнь Дрю и арт-консультанта Уилла Копельмана продлилась четыре года, сейчас экс-супруги воспитывают вместе двоих дочерей - 7-летнюю Олив и 6-летнюю Фрэнки.

«Больше никогда. Никогда, никогда, никогда. Больше никогда я не выйду замуж! - заявила Бэрримор в интервью журналу People. - Не хочу быть больше связанной с кем-то таким образом. Вы расстаетесь и живете дальше. Вы разводитесь - и тут уже все по-другому. Мне нравится, что мы пытаемся сохранить институт, который зародился во времена, когда до близкого человека нужно было скакать три дня на лошади, а продолжительность жизни составляла 30 лет».

«Но это не значит, что я не хотела бы с кем-то встречаться, особенно когда мои дети уедут в колледж. Я открыта для этого, но не нахожусь в поиске. В моей жизни уже столько любви, - продолжила актриса. - Я безнадежный романтик, и всем на этой планете нужна любовь… Я пыталась. Сходила на пару свиданий. Многие люди меня просто игнорировали. Один раз в назначенное время он просто написал: «Нет, никак не могу». Пожалуй, я просто буду тусоваться с друзьями».