Брат Кейт Миддлтон во второй раз отложил свадьбу

Чего опасается Джеймс Миддлтон?

Legion Media Джеймс Миддлтон

В сентябре 2019 года младший брат Кейт Миддлтон, Джеймс, сделал предложение своей возлюбленной – француженке Ализе Тевенет. Пара должна была сыграть свадьбу летом этого года, но торжество отложили из-за мировой пандемии. 

Однако теперь Джеймсу пришлось еще раз пересмотреть свои планы и перенести свадьбу во второй раз, поскольку массовое скопление людей всё еще небезопасно. Он опубликовал в инстаграме пост, в котором признался, что они с Ализой с нетерпением ждут торжества и проведут его тогда, когда это будет возможно.

«Прошел год с тех пор, как я сделал предложение Ализе... Какой это был год: два дома, самоизоляция, две попытки сыграть свадьбу, щенята, открытие новой компании, бритье бороды и многое другое, но самое лучшее то, что я могу поделиться всем этим с Ализой. Жду, чтобы взять на себя всё то, что нас ждет в будущем», – поделился брат Кейт.

Сейчас он вместе с избранницей отдыхает в Италии. «Мы купаемся в море, едим много пасты и пьем много вина. Мы готовы вновь выйти на связь с миром», – подытожил Джеймс.