Селена Гомес дала редкий комментарий о бывших парнях: «Они все считают меня сумасшедшей»

И рассказала, готова ли она к новым отношениям.

Legion-Media Селена Гомес

28-летняя исполнительница появилась на YouTube-канале известной бьюти-блогерши NikkieTutorials и представила свою коллекцию косметики Rare Beauty, которую в сети уже сравнивают с Fenty Beauty Рианны. В ходе разговора Селена Гомес поделилась подробностями личной жизни и признала, что посылает поклонникам противоречивые сигналы.

«Найти парня на карантине непросто… но я не напрашиваюсь на свидание, - отметила певица. - Просто забавно, что я выпускаю песни, где говорю, что мне нужен бойфренд… а потом такая: «Но вообще это не то, что я хотела сказать». С парнями много забот».

Селену не заботят ни будущие отношения, ни прошлые. В интервью она сделала неожиданное признание: «Все мои бывшие считают меня сумасшедшей… Мне плевать».

Напомним, Гомес связывал многолетний роман, больше похожий на американские гонки, с Джастином Бибером, который сейчас счастливо женат на Хейли Болдуин. У певицы также были недолгие, но очень яркие отношения с The Weeknd. А еще в списке экс-избранников исполнительницы значатся Ник Джонас и Тейлор Лотнер.