Принц Гарри и Меган Маркл скрыли от Елизаветы II крупную финансовую сделку

Пара не хочет делить с королевской семьей 150 миллионов долларов?

Legion-Media Королева Елизавета, принц Гарри и Меган Маркл

Герцог Сассекский решил не оповещать свою бабушку о том, что нашел весьма прибыльный источник дохода в США. Недавно стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл заключили контракт с Netflix и планируют заниматься продюсированием различных проектов. По словам инсайдеров, супруги могут заработать 150 миллионов долларов и даже больше.

Источник из королевской семьи рассказал британскому таблоиду The Sun, что Гарри решил не говорить королеве Елизавете о крупной сделке: глава монаршей семьи узнала об этом от подчиненных. Однако она предусмотрела этот вариант развития событий еще на стадии «Мегзита» и предупредила Сассекских, что любые крупные проекты будут подвергаться проверке в Букингемском дворце. Пара не возражала.

Похоже, Елизавета II привыкла, что Гарри и Меган не считают нужным обсуждать с ней важные перемены в своей жизни. Напомним, решение герцогов сложить с себя королевские обязанности и покинуть Лондон, объявленое в начале года, стало шоком не только для общественности, но и для королевской семьи.