Стало известно, в честь кого Эд Ширан назвал свою дочь. Рассказываем!

На прошлой неделе певец впервые стал отцом.

REX / Shutterstock Эд Ширан

Вчера 29-летний музыкант объявил в инстаграме о рождении дочери - Лиры Антарктики Сиборн-Ширан. Поклонники новоиспеченного отца сразу вспомнили о его публичных признаниях в любви к творчеству знаменитого английского писателя Филипа Пулмана, создавшего фантастическую трилогию «Темные начала». Главную героиню книг зовут Лира Белаква.

А вот второе имя малышки может быть отсылкой к путешествию Эда Ширана на Южный Полюс, которое состоялось как раз девять месяцев назад. В сети полагают, что им там была зачата дочь исполнителя и его супруги Черри Сиборн. Сам артист пока никак не намекнул на происхождение имени.

«На прошлой неделе, не без помощи прекрасной команды, Черри родила нашу чудесную и здоровую дочь. Мы совершенно без ума от нее, - поделился Ширан в инстаграме, показав носочки своей дочери. - И мама, и малышка чувствуют себя замечательно, и мы на седьмом небе о счастья».

Эд и Черри женаты полтора года, об их романе заговорили пять лет назад. А знакомы супруги с самого детства: они вместе учились в школе Thomas Mills High School в Саффолке.