Принц Гарри и Меган Маркл устроили трогательный сюрприз детям в годовщину смерти принцессы Дианы

Новый выход в свет герцога и герцогини Сассекских.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

В минувший понедельник герцог и герцогиня Сассекские заглянули в некоммерческую организацию Assistance League of Los Angeles, которая уже сто лет предоставляет услуги по обучению детей раннего возраста. Вместе с юными жителями Лос-Анджелеса принц Гарри и Меган Маркл поухаживали за садом Preschool Learning Center, а также побеседовали с дошколятами о важности бережного отношения к природе и правильного питания.

Во время своего визита пара также посадила незабудки - любимые цветы принцессы Дианы. 31 августа исполнилось ровно 23 года с момента гибели мамы принца Гарри и принца Уильяма в автокатастрофе в Париже.

Герцоги соблюдали меры предосторожности на фоне пандемии коронавируса и не снимали свои защитные маски. Для последнего в этом году летнего выхода в свет они выбрали простые парные наряды в одной цветовой гамме. Свой джинсовый total-look экс-звезда «Форс-мажоров» дополнила элегантными черными лодочками без каблука, а волосы собрала в пучок.

Ранее Гарри и Меган заметили на благотворительном мероприятии организации Baby2Baby, снабжающей необходимыми товарами детей из малоимущих семей. Супруги помогли раздать будущим школьникам вещи для нового учебного года.