Стало известно имя соведущего Регины Тодоренко в новом сезоне «Орла и Решки»

«Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками».

Instagram @reginatodorenko Регина Тодоренко

В сентябре в «Орел и Решка» возвращается Регина Тодоренко. Она будет вести новый сезон трэвел-шоу — «Орел и Решка. Россия». Поклонники проекта с нетерпением ждали, когда же будет названо имя соведущего или соведущей Регины. Среди самых популярных вариантов звучала фамилия Насти Ивлеевой. Однако та поспешила опровергнуть домыслы фанатов. Теперь же появилась официальная информация от телеканала "Пятница": компанию Регине Тодоренко в путешествиях по России составил певец и телеведущий Тимур Родригез.

«К счастью для меня, «Орел и Решка» — это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины, - прокомментировал Родригез. - Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках «Решки», мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!». 

Ранее Тимур Родригез уже путешествовал с «Орлом и Решкой».  В 2018 году артист был ведущим одного из выпусков специального звездного сезона шоу. Тогда он совместно с Жанной Бадоевой снимал программу в Краснодаре.

«По слухам, этот выпуск всем очень понравился. Поэтому я даже удивился, что меня сразу не пригласили стать ведущим «Орла и Решки. Россия», - заявил Тимур. - Но я терпеливо ждал своего часа. Ну, как ждал — я продолжал сниматься в других проектах, писать музыку. И вот всё случилось! Так что, надеюсь, наше путешествие по России окажется  одинаково увлекательным и полезным для наших зрителей!».

Премьера новых выпусков "Орла и Решки. Россия" состоится 28 сентября на телеканале «Пятница».