Кэти Перри выпустила новый альбом на следующий день после рождения дочери

Певица занимается промо-кампанией пластинки прямо из больничной палаты.

@katyperry Кэти Перри

Два дня назад 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум поделились радостной новостью. На свет появилась их дочь, которую назвали Дэйзи Дав Блум. Пара сообщила о пополнении в семье со страницы детского фонда ЮНИСЕФ, послом которого они являются.

На следующий день после рождения малышки певица выпустила новый альбом SMILE и его продвижением занималась прямиком из больницы. «Он вышел! Он наконец-то вышел! Я наконец-то могу забрать свою улыбку! Надеюсь, что альбом #SMILE заставит тебя улыбнуться, потому что улыбки должны быть сейчас везде! Дорогие мои, я вас очень сильно люблю. Наслаждайтесь! (пишу с моей больничной койки)», – поделилась в инстаграме Перри.

Ранее исполнительница сообщила, что в честь рождения Дейзи создала страницу, где люди могут сделать пожертвования, которые пойдут на помощь детям. «Мы наполнены любовью и изумлением от благополучного рождения нашей здоровой дочери. Но мы знаем, что нам повезло и не у всех роды проходят так же спокойно. В честь сердца, которое, мы знаем, уже есть у нашей дочери, мы создали страницу для пожертвований, чтобы отпраздновать рождение ДДБ», – призналась Кэти.