Холли Берри пять лет не может урегулировать развод с бывшим мужем. И вот почему

Актриса намерена самостоятельно представлять себя в суде.

REX / Shutterstock Оливье Мартинес и Холли Берри

54-летняя актриса решила взять бракоразводный процесс с экс-супругом Оливье Мартинесом в свои руки и вести дела в суде лично, без участия адвоката Марины Закиян-Бек, которая официально отошла от дел 30 июля. Бывший муж Холли Берри по-прежнему полагается на своего звездного адвоката Лору Вассер, которая ранее представляла интересы Анджелины Джоли и Бритни Спирс.

Холли и Оливье воспитывает вместе 6-летнего сына Мацео. На развод они подали в октябре 2015-го, однако до сих пор не урегулировали все вопросы совместной опеки. В 2019 году к ним даже были применены санкции за пропуск судебного заседания.Экс-супруги прожили в браке два года, о своем расставании они рассказали в официальном заявлении, отметив, что решение развестись далось им непросто и что они намерены поддерживать уважительные отношения и вместе заботиться о сыне.

Берри также воспитывает 12-летнюю Налу, родившуюся в отношениях с Габриэлем Обри. Замужем актриса была трижды: в 1993 году она связала себя узами брака с бейсболистом Дэвидом Джастисом, а в 2001-м - с певцом Эриком Бенетой. Своего нового бойфренда Холли пока скрывает от поклонников.