Ким Кардашьян закрылась от друзей и перестала говорить о своем браке с Канье Уэстом

В окружении звезды боятся заводить разговор на личные темы.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

39-летняя звезда реалити всегда была на стороне своего мужа, поддерживая его в любых ситуациях. Даже июльские нервные срывы Канье Уэста не пошатнули его брачные узы с Ким Кардашьян: мама четверых детей сделала все возможное, чтобы спасти свою семью. И когда все стало налаживаться, Ким поняла, что лучше держать свой рот на замке.

«Ким не обсуждает с друзьями, что происходит сейчас с Канье, - рассказал источник портала HollywoodLife. - Ее друзья боятся о чем-то спрашивать, они чувствуют, что если она захочет чем-то поделиться, она так и поступит. Она не упоминает его и держит все в строгом секрете. Она в своем обычном хорошем настроении, и вы не сможете понять, происходит ли что-то с ней или с ее браком».

Инсайдер добавил, что появление Уэста в новом сезоне «Семейства Кардашьян» будет минимальным: никто в семье Кардашьян-Дженнер не собирается устраивать из случившегося большую телевизионную драму. Отмечается также, что Ким сейчас полностью сосредоточена на детях, своем бизнесе и изучении права.