Роуз МакГоун устроила разборки в соцсетях с Алиссой Милано: «Чертова мошенница»

Что не поделили звезды «Зачарованных»?

REX / Shutterstock Роуз МакГоун и Алисса Милано

Конфликт между актрисами разгорелся в минувшие выходные, причем начался он с политических тем. 46-летняя Роуз МакГоун раскритиковала Демократическую партию, на что 47-летняя Алисса Милано подробно ответила в твиттере. Роуз решила воспользоваться моментом и вспомнить о проступках экс-коллеги в прошлом.

«Ты украла #metoo (гениальный инструмент коммуникации, а не движение) у Тараны. Ты кооптировала мое движение, Культурную Перезагрузку, ради славы и из-за зависти, что я разоблачила своего насильника», - написала МакГоун.

Тарана Берк - американская активистка, положившая начало движению #MeToo. Алисса Милано была среди знаменитостей, которые помогли движению обрести силу, а хэштегу стать популярным в сети.

«Во времена «Зачарованных» ты зарабатывала 250 тысяч в неделю, - продолжила Роуз. - Ты устраивала истерику перед всей командой, кричала: «Мне не платят столько, чтобы я делала это ***". Каждый день ужасно себя вела. Я плакала каждый раз, когда сериал продлевали на новый сезон, потому что ты делала атмосферу на площадке ужасно токсичной. А теперь отцепись от меня, чертова мошенница».

Алисса никак не прокомментировала обвинения бывшей коллеги. В твиттере она написала: «Все, кто говорит приятные вещи, - я вижу вас. Спасибо. Все, кто говорит ужасные вещи, - я вижу вас. Отвалите. Обиженные люди обижают других. Сильные люди делают других сильнее. Люди, которых любят, любят других».