Дэвид Бекхэм обожает пользоваться косметикой своей жены Виктории

«Он просто одержим косметикой».

@davidbeckham Виктория и Дэвид Бекхэмы

45-летний Дэвид Бекхэм один из тех мужчин, которые тщательно заботятся о своем внешнем виде. Фанаты часто отмечают, что он выглядит на всех мероприятиях идеально, а на фотосессиях бывший футболист просто неотразим. И теперь его жена, 46-летняя Виктория, объяснила, в чём секрет Дэвида. 

Оказывается, он часто пользуется косметикой бренда VBB, которым владеет его супруга. Дизайнер даже тестирует новинки на муже и признается, что он – «лучшая модель». «Я только что видела сообщение от Дэвида, что у него закончилась сыворотка. Ему очень нравится этот продукт. Надо не забыть его купить», – сказала во время недавней трансляции в инстаграме экс-солистка группы Spice Girls.

Партнер Витории по бизнесу, Сара Крал, подтвердила ее слова. «Дэвид – большой поклонник VBB. Виктория говорила, что он просто одержим косметикой», – поделилась она с порталом Daily Mail. А источник издания The Sun заявил, что спортсмен часто наносит макияж.

Сам Бекхэм отнюдь не скрывает, что увлечен косметикой. В одном из интервью он признавался, что пользуется бальзамом для губ и увлажняющими средствами из косметички своей жены. 

«Я жил в Манчестере, в Мадриде, в Лос-Анджелесе. Все эти города с непредсказуемой погодой. Из-за этого мне приходилось заботиться о своей коже. Я брал средства у моей жены, потому что знаю, что у нее есть всё самое лучшее», – прокомментировал он.