Джорджина Родригес спровоцировала слухи о помолвке с Криштиану Роналду

Она сказала: «Да».

@georginagio Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Еще в ноябре 2018 года ходили слухи о том, что 35-летний футболист Криштиану Роналду, играющий за итальянскую команду «Ювентус», сделал предложение своей возлюбленной – 26-летней Джорджине Родригес. Об этом сообщило издание Mirror со ссылкой на источники, близкие к паре. Тогда на безымянных пальцах возлюбленных поклонники увидели обручальные кольца Cartier.Тем не менее звезды помолвку так и не подтвердили, свадьба также не состоялась. 

Сейчас слухи о браке спровоцировала сама Джорджина. В инстаграме она опубликовала снимок со спортсменом. Возлюбленные были одеты очень торжественно и выглядели невероятно счастливыми. Под фото Родригес написала: «Да». Поклонники тут же решили, что Роналду сделал предложение избраннице, правда разглядеть помолвочного кольца им так и не удалось. 

Напомним, пара познакомилась в 2016 году. Футболист зашел в магазин Gucci, где Родригес работала продавцом, и сразу приметил ее. Через пару дней они пересеклись на модном мероприятии и с тех пор уже не расставались.

«Тогда нам удалось поговорить в непринужденной атмосфере – вне моей рабочей среды. Это была любовь с первого взгляда для нас обоих», – поделилась Джорджина в интервью журналу Elle. 

Сейчас пара воспитывает совместную дочь – 2-летнюю Алану Мартин, а также детей от суррогатных матерей – 10-летнего Криштиану-младшего и 3-летних близнецов Еву и Мэтью.