«Мне до сих пор снятся кошмары»: Пэрис Хилтон рассказала о пережитой в детстве травме

«Когда я была маленькой, случилось кое-что, о чём я никогда ни с кем не говорила».

Legion-Media Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон готовится к премьере документального фильма на YouTube Originals под названием This Is Paris. Кинолента погрузит зрителей в жизнь звезды, прадед которой, Конрад Хилтон, основал легендарную сеть Hilton Hotels. В числе прочих тем Пэрис расскажет о психологическом насилии, которому она подверглась в подростковом возрасте.

«Я нервничаю, - признаётся она к коротком трейлере фильма. - Я дрожу. Трудно даже есть, потому что мой желудок крутит со страшной силой. Это что-то очень личное, и я не люблю говорить об этом. На самом деле никто не знает, кто я. Когда я была маленькой, случилось кое-что, о чём я никогда ни с кем не говорила. Мне до сих пор снятся кошмары. Единственное, что позволило мне не сойти с ума, - это мысль о том, кем я хочу стать в будущем, когда избавлюсь от всего этого».

Согласно описанию документального фильма, This Is Paris раскрывает тайны прошлого Пэрис Хилтон. В картине наследница многомиллионного состояния предстанет обычным подростком, столкнувшимся с душераздирающей травмой, которая привела к тому, кем она является сегодня. Фильм поможет по-новому взглянуть на ее славу и гламурный образ жизни.

Также в кадре появятся сестра Пэрис - Ники Ротшильд Хилтон и их мать - Кэти Хилтон.

Во время выступления в шоу The Talk в начале марта Пэрис заявила, что съемки документального фильма стали для нее «очень терапевтическими».

«Я так сблизилась с режиссером, и она действительно задавала мне так много вопросов, - рассказала Хилтон. - Я начала думать о своем прошлом и о том, через что я прошла, и поняла, насколько это повлияло на мою жизнь и как я долго держала эту ​​травму в себе. Когда люди посмотрят этот фильм, они увидят меня с другой стороны. Фильм помог мне многое раскрыть в себе».