Как Арнольд Шварценеггер отпраздновал рождение первого внука? Рассказываем!

Дочь актера Кэтрин недавно стала мамой.

REX / Shutterstock Кэтрин и Арнольд Шварценеггер

Почти неделю назад 30-летняя Кэтрин Шварценеггер и 41-летний Крис Прэтт представили миру своего первенца - малышку Лайлу Марию Шварценеггер-Прэтт. Старшая наследница Арнольда Шварценеггера подарила своему знаменитому отцу первого внука. Инсайдеры портала HollywoodLife рассказали, что сделал в первую очередь 73-летний актер после знакомства с первой представительницей нового поколения его семьи.

«Арнольд выкурил сигару на улице в честь этого события, - поделился источник. - Вся семья Кэтрин приехала, что увидеть малышку. Патрик был одним из первых, кто познакомился с Лайлой. Он принес ей маленький подарок, завернутый в розовую ленту».

К слову, именно младший брат Кэтрин подтвердил пополнение в семье, когда репортеры застали его в магазине в Санта-Барбаре. Спустя несколько дней Крис Прэтт опубликовал в сети первое фото своей дочери, раскрыв ее имя.

Прэтт и Шварценеггер также получили поздравления от экс-супруги актера Анны Фэрис. Вместе с актрисой звезда «Стражей Галактики» воспитывает 7-летнего сына Джека.