Джон Ледженд и Крисси Тейген готовятся к рождению третьего ребенка

Супруги поделились радостной новостью в новом клипе певца.

REX / Shutterstock Крисси Тейген и Джон Ледженд

41-летний исполнитель представил музыкальное видео на свой новый трек Wild, главную роль в котором сыграла его жена. В атмосферном клипе Джон Ледженд и Крисси Тейген наслаждаются компанией друг друга в романтичных локациях, и на финальных кадрах 34-летняя модель нежно поглаживает свой живот, намекая на третью беременность.

Пока супруги не поделились подробностями грядущего пополнения в семье, но пролайкали комментарии поклонников, поздравивших их со скорым прибавлением. Источники журнала People подтвердили, что Крисси беременна третьим ребенком. Округлившийся живот модели виден и на свежих фото папарацци, сделанных сразу после выхода клипа.

Ледженд и Тейген уже воспитывают 4-летнюю дочь Луну и 2-летнего сына Майлза, которые появились на свет с помощью искусственного оплодотворения. В интервью 2018 года Крисси призналась, что ужасно переживала, когда первые несколько попыток оказались безуспешными, и винила во всем себя. А в прошлом году модель отметила в разговоре с поклонниками, что пока не собирается вновь становиться мамой.