В маске и бикини: Бритни Спирс показала, как занимается йогой на пляже

Поклонники звезды вновь увидели в этом скрытое послание.

Legion-Media Бритни Спирс

38-летняя звезда уделяет большое внимание танцам и спорту и часто делится с поклонниками фрагментами своих тренировок. После окончания жесткого карантина в Калифорнии Бритни Спирс выбралась на пляж, чтобы позаниматься йогой на берегу океана и похвастаться подтянутой фигурой в бикини. Певица не стала брать с собой коврик, но без защитной маски обойтись не смогла.

На фоне движения #FreeBritney подписчики исполнительницы тщательно изучают каждый ее пост, пытаясь найти в них тайные сигналы о помощи. Видео с пляжа также подверглось тщательному анализу: кто-то вспомнил, что ролик уже был опубликован в прошлом году, кто-то предположил, что в кадре не Спирс, а ее двойник - мол, Джейми Спирс лишь создает иллюзию того, что его знаменитая дочь наслаждается жизнью.

Недавно отец Бритни предоставил список ее расходов, продемонстрировав, что не обкрадывает свою наследницу, как думают ее фанаты. Сама Спирс не комментирует ситуацию с опекунством, хотя поклонники уже давно умоляют ее выйти в прямой эфир и поделиться своими мыслями.