СМИ: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц тайно поженились

Поклонники заметили кольцо на безымянном пальце Бруклина.

@brooklynbeckham Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

11 июля 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм объявил о помолвке с 25-летней Николой Пельтц. Он сделал предложение возлюбленной во время семейного ужина. Бруклин и Никола признались друг другу в чувствах и заявили, что безумно счастливы.

И теперь невеста показала в инстаграме фото руки наследника Бекхэмов, на которой красовалось золотое кольцо очень похожее на обручальное. Журналисты и фанаты пары сразу же заговорили о тайной свадьбе, которую устроили влюбленные. Однако сами виновники торжества пока никак не прокомментировали эти слухи. 

Отметим, что, по информации инсайдеров, Бруклин и Никола собирались устроить роскошную свадьбу и провести ее в двух частях света: в Европе, где родился Бекхэм, и в Америке – на родине Пельтц. Эксперты прогнозировали, что мероприятие обойдется будущим супругам в пять миллионов долларов, и оплачивать всю церемонию будет отец невесты – миллиардер Нельсон Пельтц. 


Также на свадьбе ожидалось большое количество звездных гостей. По сообщениям портала The Sun, торжество должны были посетить даже Меган Маркл и принц Гарри – близкие друзья родителей Бруклина. Кроме того, СМИ утверждали, что 9-летняя сестра Бекхэма Харпер станет подружкой невесты, а роль друзей жениха будут исполнять его братья – 17-летний Ромео и 15-летний Круз.