Кэти Перри станцевала зажигательный танец на последнем месяце беременности. Видео!

Певица выполнила челлендж из TikTok.

REX/Shutterstock Кэти Перри

Даже находясь в положении, 35-летняя Кэти Перри продолжает выпускать клипы, записывать песни и посещать различные шоу. Ну и конечно, певица проводит много времени в компании жениха – 43-летнего Орландо Блума. 

На днях пара посетила мебельный магазин, в котором выбирала кроватку для будущей дочери, а по пути домой решила записать забавное видео. Кэти повторила челлендж популярного тиктокера Муфасы.

«Дорогая, какой сегодня день?», – спросил Орландо. И кто-то ответил на заднем сидении автомобиля: «Сегодня пятница». Тогда Кэти вышла из машины и начала танцевать под песню, медленно передвигаясь около открытой двери машины. 

Напомним, будущая малышка станет первым ребенком для Перри и вторым для Блума. У актера есть сын Флинн от экс-супруги Миранды Керр. Орландо и Кэти должны были пожениться этим летом, но карантин не дал провести влюбленным торжество, поэтому они решили опять отложить свадьбу на неопределенный срок. 

«Вы можете больше ничего не планировать в 2020 году, потому что эти планы, скорее всего, отменятся. Сейчас мы просто хотим родить здорового ребенка», — прокомментировала Кэти Перри.