Жена рэпера Басты показала подросшую дочь. Фото!

Поклонники обсуждают, на кого больше похожа девочка.

@elena_pinskayavakulenko Баста и Елена Пинская с дочерьми

Баста редко выкладывает в инстаграме семейные фото в отличие от его супруги Елены Пинской. На этот раз она поделилась снимком старшей дочери Марии, которая позировала для мамы в бассейне.

Жена рэпера попросила поклонников проголосовать, на кого больше похожа дочь: на нее или Басту. Поклонники разделились на два лагеря. Одни сказали, что Мария – точная копия Пинской. «Глаза ваши, мне кажется», «Очаровательна, но больше похожа на вас, Елена», «Больше, Леночка, ваши черты лица виднеются», – написали они. А другие заявили: «Ну Ноггано мелькает», «Папина дочка».

В сторис Пинская выложила снимок младшей дочери Василисы, которая скрыла лицо волосами. «Не хочет фотографироваться», – прокомментировала супруга Басты. 

Исполнитель в свою очередь не раз признавался, что он – добрый отец, который позволяет дочерям многое. «Единственно верный способ воспитать из них счастливых людей – просто любить их. Любовь – критерий, который работает без сбоев. Это главная оценка, которой может измеряться родительство. Важно понимать, что в первые годы жизни формируется отношение к миру, способы взаимодействия с ним, и как-то давить на детей, мучить их в этот момент – неправильно», – говорил он в одном из интервью.