Круглая сумма: стало известно, сколько Джиган и Оксана Самойлова тратят на отдых с семьей в Турции

Супруги взяли в аренду виллу в 600 квадратных метров.

@iamgeegun Джиган и Оксана Самойлова

На днях Оксана Самойлова и Джиган отправились в новое путешествие. Звезды вместе с близкими родственниками и детьми прилетели в Турцию сразу после открытия границ.

Многодетная мама призналась, что они давно не путешествовали в таком составе. «Максимально всей семьей: с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим табуном детей. Первый отпуск Давидика и долгожданный отпуск для мелкой троицы, а то они уже весь мир объехали на карантине из комнаты в комнату. Надеюсь, нас пустят обратно», – написала Самойлова в инстаграме.

Поклонников и журналистов сразу заинтересовало место, где будет отдыхать звездное семейство. Издание «СтарХит» выяснило, что они остановились в отеле Regnum Carya в городе Белек. Отметим, что это один из самых дорогих курортов в округе. Цены на номера начинаются от 60 тысяч рублей в сутки. 

Тем не менее Самойлова и Джиган решили не мелочиться и взяли в аренду огромную виллу в 600 квадратных метров, которая находится на территории отеля. Ее стоимость составляет порядка 450 000 рублей в сутки.

В особняке есть сауна, бассейн с видом на море, терраса и большой балкон. Семейству точно есть где расположиться. Помимо этого в стоимость входит питание в ресторанах, аквапарк и спа-салон. 

Оксана с детьми проводит практически всё время на море или у бассейна, наслаждаясь солнцем и теплом.