Райан Рейнольдс извинился за скандальную свадьбу с Блейк Лайвли на плантации

Супруги не подумали о правильности сделанного выбора.

REX / Shutterstock Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

43-летний актер впервые прокомментировал свою свадьбу с Блейк Лайвли, которая в прошлом стала предметом жесткой критики. В 2012 году знаменитости обменялись клятвами верности на плантации в Южной Каролине, принадлежащей когда-то рабовладельцам. Долгое время пара никак не высказывалась по поводу неоднозначного выбора места для торжества, но недавно Райан Рейнольдс нарушил молчание.

«Об этом мы всегда будем глубоко и безоговорочно сожалеть, - заявил актер в интервью Fast Company. - С этим невозможно смириться. Тогда мы смотрели на это как на свадебное место из Pinterest. Что мы увидели после - место, построенное на опустошающей трагедии. Несколько лет назад мы поженились снова, уже дома - но у стыда свой стиль работы. Такая огромная ошибка либо заставляет вас закрыться, либо побуждает переосмыслить ситуацию и что-то сделать. Это не значит, что вы больше не облажаетесь. Но борьба с социальным неравенством - это бесконечная работа».

Несколько месяцев назад, в разгар движения Black Lives Matter, Блейк и Райан пожертвовали 200 тысяч долларов в поддержку Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (NAACP). Они также высказались против расизма и извинились за то, что в прошлом не уделяли достаточно внимания этой проблеме.