Холодный расчет: Кейт Миддлтон целенаправленно ссорила принца Уильяма с братом Гарри?

«Как блестяще. И как коварно!»

REX / Shutterstock Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри

После свадьбы Меган Маркл и принца Гарри многие поклонники королевской семьи были уверены, что экс-звезда «Форс-мажоров» не поладила с Кейт Миддлтон: герцогиня Кембриджская почувствовала в лице невестки конкуренту и сразу же отказалась от идеи поддерживать с ней хорошие отношения. Однако недавние откровения инсайдеров эти слухи опровергают: сообщается, что между Кейт и Меган никогда не было настоящей войны, а вот принц Гарри давно затаил обиду на принца Уильяма.

Как отмечают источники зарубежной прессы, в самом начале нового романа младшего брата Уильям - всегда рассудительный и рациональный, как и полагается будущему королю, - предупредил его, что не стоит спешить со свадьбой. Герцог Сассекский принял это близко к сердцу, восприняв как полное недоверие. Инсайдеры уверяют, что с самого начала Кейт Миддлтон могла помирить братьев, однако предпочла ничего не делать и просто ждать, когда британские таблоиды разорвут Гарри и Меган на части.

Журналистка CNN резко раскритиковала действия герцогини Кембриджской, заявив, что та является главной злодейкой в королевской семье. По словам Бернадетт Джакомаццо, Кейт беспощадно бросила Меган и Гарри под автобус, чтобы на фоне всего происходящего выглядеть «многострадальной жертвой» и «послушной королевой-консортом».

«Как блестяще, Кейт Миддлтон. И как коварно, - заключила Джакомаццо. - Неудивительно, что ты так хорошо вписалась».