Криштиану Роналду отпраздновал победу «Ювентуса» с семьей на яхте. Фото!

«Мы безумно гордимся тобой, Криштиану!»

@cristiano Криштиану Роналду

35-летний футболист Криштиану Роналду продолжает чемпионскую серию. На этот раз он стал победителем итальянской «Серии А» в команде «Ювентуса». Для него это стал 31-й трофей в карьере и новый рекорд. ФИФА назвала португальского нападающего единственным чемпионом Серии А, Ла Лиги и АПЛ. 

«10 голов в 10 играх с момента возобновления Серии А помогли Криштиану стать многократным чемпионом в Англии, Испании и Италии. Ни один другой игрок не выиграл все три лиги. Страна не имеет значения, когда ты с другой планеты», – отметили на официальной странице футбольной организации.

Криштиану решил тут же отпраздновать победу. Он вместе с 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и четверыми детьми –10-летним Криштиану-младшим, трехлетними близнецами Эвой и Матео, двухлетней дочерью Аланой – отправился на прогулку на яхте. 

Счастливая семья решила запечатлеть знаменательный момент, а после Роналду поделился фото в Инстаграме. «Семья чемпионов! Нет ничего лучше, чем праздновать свои победы с теми, кого любишь», – написал футболист. 

Джорджина также поздравила любимого с победой и призналась, что безумно сильно гордится его успехами. «Семья дает силу! Сегодня мы чемпионы! Я не знаю, какими словам описать вашу преданность, которая вдохновляет на победы! Лучшие во Вселенной! Вы работаете 24 часа в сутки 365 дней в году, но это стоит того. Мы безумно гордимся тобой, Криштиану, и празднуем твой триумф!» – поделилась модель.