В стиле Арианы Гранде: Карди Би поразила поклонников новой прической и цветом волос

Такой звезду фанаты еще не видели.

Instagram @iamcardib Карди Би

27-летняя исполнительница продолжает экспериментировать с имиджем. После череды смелых преображений Карди Би остановилась на блонде, которому и раньше нередко отдавала предпочтение. Однако в этот раз звезда похвасталась начесом и длинным хвостом в стиле Арианы Гранде, украшенным фирменной символикой Louis Vuitton.

В инстаграме Карди продемонстрировала не только стильную прическу, но и total-look от модного бренда - топ и юбку, подчеркнувшие ее формы, знаковую сумку Louis Vuitton и босоножки. Фолловеры в восхищении: люкса много не бывает.

Карди Би не скрывает свою страсть к дорогим брендам и прививает эту любовь своей дочери Калчер, которую воспитывает вместе с супругом Оффсетом. На второй день рождения кроха получила в подарок сумку Birkin, что вызвало негодование у поклонников ее звездных родителей: оценит ли малышка такой дорогой подарок?

«Если бы я выглядела как крутая, роскошная стерва, а мой ребенок — так себе, то вы бы все это раскритиковали. Так что я не злюсь, что папочка подарил крохе Биркин. Теперь она будет соответствовать своей маме», - ответила Карди разгневанным фанатам.